CRISTAL LALIQUE
Vase " Antinéa " en cristal blanc et verre opalescent verre moulé pressé et soufflé moulé.
Signé.
Haut. 21 cm
Accidents.
Bibliographie : catalogue commercial de la maison Lalique, Paris, 2005/2006, modèle référencé et reproduit p. 64.