Lot n° 32

Estimation :

MULLER FRERES Lampe de table à piètement en fer forgé martelé à décor d'une fleur et de feuillages sur base circulaire. Abat-jour rapporté à corps conique renflé en verre marmoréen blanc violine tacheté vert. Signé sur la verrerie. Haut. 65 cm (totale)