MULLER FRERES
Lampe de table à piètement en fer forgé martelé à décor d'une fleur et de feuillages sur base circulaire. Abat-jour rapporté à corps conique renflé en verre marmoréen blanc violine tacheté vert.
Signé sur la verrerie.
Haut. 65 cm (totale)