VAL
Important vase conique épaulé et col conique. Épreuve en verre blanc à décor de vol d'oiseaux sur fond de paysage montagneux gravé en réserve à l'acide et rehaussé d'émail violet et orangé.
Signé.
Haut. 40 cm
Eclats au col.