Lot n° 22

Estimation :

DAUM Pendulette de bureau en cristal blanc à corps libre et décor gravé au jet de sable à cadran circulaire (sans garantie de marche). Signé sur le cadran et sur la verrerie. Haut.17 cm Petits éclats.