Lot n° 18

Estimation :

Émile GALLE (1864-1904) Verseuse en verre blanc à anse latérale détachée et bec verseur modelé à chaud. Blason émaillé en face avant (fêle au niveau de la anse). Signée. Haut. 16 cm