Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

LEGRAS Vase tubulaire en verre blanc. Décor d'un paysage forestier lacustre gravé en réserve à l'acide et rehaussé d'émaux polychromes au naturel. Signé. Haut. 12 cm