Lot n° 1

Estimation :

MONTJOYE (attribué à) Soliflore à corps sphérique et col conique renflé en partie basse. Épreuve en verre blanc à décor émaillé de violettes et rehaussé de dorure sur fond givré. Haut. 15 cm