Ecole japonaise du XXème siècle. Vue du Mont Fuji.... Lot 360
Résultat :
Estimation :
Ecole japonaise du XXème siècle. Vue du Mont Fuji. Encre de Chine, lavis et aquarelle sur vergé, signé en bas à droite. Haut : 19.5 cm Larg : 30 cm (non encadrée).