Patrice SERRES (né en 1946). Bombardiers, 2004.... Lot 353
Résultat :
Estimation :
Patrice SERRES (né en 1946). Bombardiers, 2004. Lithographie en couleurs sur Vélin BFK Rives, signée de la main de l'artiste, datée en bas à droite et justifiée et numérotée "E.A. 6/25". Haut : 51.5 cm Larg : 38 cm (non encadrée).