Ecole française du Xxème siècle. Personnage. Lithographie... Lot 130
Résultat :
Estimation :
Ecole française du Xxème siècle. Personnage. Lithographie couleurs sur papier, signée de la main de l'artiste (illisible), située et numérotée 51/70 en bas à droite. Haut : 12,5 cm Larg : 19 cm (à vue).