APOLLO. Partie de ménagère de cinquante-pièces en métal argenté, à décor géométrique, comprenant : -11 grandes fourchettes ; -12 grandes cuillères ; -6 grands couteaux (lames inox ; usure importante) ; -12 couteaux à entremêts (lames inox, quelques lames abimées ; usure importante ; en l'état) ; -1 louche ; -8 petites cuillères. XXème siècle.