Claude LEPAPE (1913-1994). Corps de ferme. Eau-forte... Lot 95
Résultat :
Estimation :
Claude LEPAPE (1913-1994). Corps de ferme. Eau-forte et aquatinte sur Vélin, signée de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée 98/225 en bas à gauche. Haut : 31,5 cm Larg : 45 cm (non encadrée ; rousseurs).