Lot n° 94

Résultat :
Estimation :

D'après François BOUCHER (1703-1770). "Le Goûter de L'Automne". Lithographie couleurs sur Vélin, d'après la gravure de René GAILLARD (1722-1790). Xxème siècle. Haut : 60 cm Larg : 47 cm (non encadrée).