J.M. TOURNIER (Xxème). Paysage rural. Eau-forte... Lot 87
Résultat :
Estimation :
J.M. TOURNIER (Xxème). Paysage rural. Eau-forte sur vélin, signée en bas à droite et numérotée 3/15 en bas à gauche. Haut : 27,5 cm Larg : 36,5 cm (à vue).