Lot n° 86

Résultat :
Estimation :

SILVIE FUIT LE LOUP QU'ELLE A BLESSE. Eau-forte en couleurs sur papier, gravée par Jacques Firmin BEAUVARLET (1731-1797) et éditée à Paris, Chez Marcel, Rue Saint-Jacques. XIXème siècle. Haut : 42 cm Larg : 33 cm (à vue, rousseurs).