Lot n° 83

Résultat :
Estimation :

Lot de deux petits coffrets en porcelaine à décor émaillé polychrome sur fond blanc. Cachets sous les bases. Chine, Xxème siècle. 4 x 7 x 5,5 cm & 4 x 7 x 5,5 cm.