Lot de deux amulettes (dont une en pendentif)... Lot 77
Résultat :
Estimation :
Lot de deux amulettes (dont une en pendentif) en pierre dure à décor gravé avec aux centres une boule mobile. Chine, XXème siècle. Diam : 5.5 cm (environ).