Pot à soupe en porcelaine émaillée verte à riche... Lot 64
Résultat :
Estimation :
Pot à soupe en porcelaine émaillée verte à riche décor floral sur fond blanc cassé et craquelé, cerclages en laiton. Caractères en bleu sous la base. Chine, Xxème siècle. Haut : 12.5 cm Diam : 15 cm.