Lot de deux assiettes en porcelaine émaillée polychrome... Lot 60
Résultat :
Estimation :
Lot de deux assiettes en porcelaine émaillée polychrome sur fond blanc. Cachets sous les bases. Chine, Canton, Xxème siècle. 2.5 x 23.5 cm (la plus grande).