CARMEN, U&C, SARREGUEMINES. Grand plat ovale en... Lot 55
Résultat :
Estimation :
CARMEN, U&C, SARREGUEMINES. Grand plat ovale en faïence émailée à décor au poncif sur fond beige craquelé. Cachet sous la base. Vers 1900. 5 x 42,5 x 33,5 cm.