LA GUERRE DOCUMENTéE (1914-1918). En cinq volumes... Lot 51
Résultat :
Estimation :
LA GUERRE DOCUMENTéE (1914-1918). En cinq volumes In-Folio, reliure en demi-basane et percaline par ENGEL (relieur). Librairie Schwartz & Cie, Paris. Etat général moyen.