Lot n° 47
Orfèvre : CHRISTOFLE, France. Suite de neuf petites cuillères en métal argenté, à décor mouvementé de rinceaux dans le goût rocaille. On y joint une petite cuillère avec cuilleron formant coquille stylisée.