Service à miniardises de quatre pièces, les manches... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Service à miniardises de quatre pièces, les manches en métal argenté (usure, parties cassées), les cuillerons ou fourchons en métal argenté. Xxème siècle. Long : 21 cm (la plus grande pièce) ; -On y joint une pince à sucres à métal argenté. 12,5 x 2,5 cm.