A Miles D. Albertville, Parole gravée,2005.
In-8, en feuilles sous chemise rempliée, étui de plexiglas.
Édition tirée à 33 exemplaires, signée et numérotée par Alain Bar et Kaviiik à la justification. Cet ouvrage sur Miles Davis est illustré de 5 gravures hors-texte par Alain Bar.
Très bel état