SARREGUEMINES
Paire de haut vases quadrangulaires... Lot 18
Résultat :
Estimation :
SARREGUEMINES
Paire de haut vases quadrangulaires en céramique émaillée polychrome à décor de cartouches présentant des motifs floraux stylisés.
Signé.
H : 40 cm
(restaurations et fêles)