TRAVAIL ART NOUVEAU
Service à liqueur en verre... Lot 49
Résultat :
Estimation :
TRAVAIL ART NOUVEAU
Service à liqueur en verre teinté vert.
Décor émaillé polychrome de fleurs de glycine.
Huit verres, un flacon et un plateau.
Flacon - H : 25 cm
Verre - H : 7,5 cm
Plateau - D : 22 cm