Alfred RENOLEAU ( 1854 - 1930 )
Grande coupe sur... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Grande coupe sur piédouche en céramique émaillée polychrome à décor de motifs floraux et d'entrelacs
Signée.
H : 23 cm Diam : 35 cm