Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Alfred RENOLEAU ( 1854 - 1930 ) Grande coupe sur piédouche en céramique émaillée polychrome à décor de motifs floraux et d'entrelacs Signée. H : 23 cm Diam : 35 cm