TRAVAIL ART NOUVEAU
Service à liqueur en verre teinté bleu et ambre.
Décor émaillé polychrome de fleurs.
Un flacon, huit verres et un plateau.
Eclats à un verre.
Flacon - H : 21 cm
Verres - H : 8 cm
Plateau - D : 24 cm