Travail Français
Sculpture à patine brune et... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Travail Français
Sculpture à patine brune et mordorée figurant une femme nue et agenouillée.
Porte une signature.
14 x 9,5 x 7 cm
(rayures et usures de la patine)