Collier négligé en argent (min.800) retenant des hématites facettées en serti griffe.
Poids brut : 4,5 g. - Long. : 43 cm.
On joint :
Fine chaîne en argent (min.800) à maille cheval.
Poids : 2,2 g. - Long. : 45 cm.