Lot en or jaune (750) comprenant :
- Pendentif trèfle.
Poids brut : 1,7 g.
- Deux médailles
- Pendentif ajouré.
- Chevalière.
Poids total : 8,1 g.
- Broche aux trois roses centrées d'une perle fantaisie.
Poids brut : 1,2 g.
Usures.
On joint :
- Boule en perles fantaisie.
- Pendentif croix en or jaune (585).
Poids : 1,7 g.