Lot de trois bagues en or jaune (750) :
- L'une centrée d'un diamant de taille ancienne en serti griffe épaulée de deux petits diamants de taille ancienne en serti clos.
Tour de doigt : 54.
- L'une centrée d'un diamant de taille coussin ancienne en serti griffe.
Tour de doigt : 54.
- La dernière composée de trois anneaux ornés de trois petites perles fantaisie.
Tour de doigt : 52.
Poids brut total : 9,8 g.
Inclusions, égrisures.