Lot n° 73

Estimation :

Deux bracelets ligne en or jaune (750) ornés de petits rubis facettés et diamants de taille brillant en serti clos et en alternance. Fermoir cliquet avec crochet de sécurité. Poids brut total : 19,3 g. - Long. : 18,5 cm. Egrisures, manque une pierre.