Lot n° 48
Demi-parure en or jaune (750) ornés de grenats facettés en serti clos perlé comprenant un pendentif et une paire de dormeuses.
Poids brut total : 5,6 g.
On joint :
Chaîne à maille serpentine en or jaune (750).
Poids : 3,2 g. - Long. : 44 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location