Lot n° 15

OMEGA De Ville

Montre bracelet d'homme en or gris (750)
Boîtier ovale.
Cadran à fond argenté, signé, index bâtons argentés appliqués pour les heures. Guichet dateur à 3H.
Mouvement automatique.
Fond clipsé.
Bracelet ruban à maille milanaise, fermoir clapet siglé.
Poids brut : 100,5 g.
Dim. boîtier : 33 x 38 mm. - Long. bracelet : 18,5 cm.
Torsions au bracelet.
Auction's title
Auction's date
Auction location