Lot n° 12

LONGINES

Montre bracelet de dame en or jaune (750)
Boîtier rectangulaire.
Cadran à fond doré, signé, index bâtons peints en noir et dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet articulé ciselé, fermoir clapet.
Poids brut : 45,1 g.
Dim. boîtier : 15 x 18 mm. - Long. bracelet : 15 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location