Lot n° 10

LIP

Montre bracelet de dame en or jaune (750)
Boîtier carré.
Cadran à fond crème, signé, index appliqués dorés chiffres arabes et points pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet à maille gourmette torsadée, fermoir clapet.
Poids brut : 50,9 g.
Dim. boîtier : 17 x 17 mm. - Long. bracelet : 16 cm.
Rayures d'usage sur le boîtier.
Auction's title
Auction's date
Auction location