Lot n° 5

ESKA

Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond.
Cadran à fond crème, signé, index bâtons et points appliqué dorés pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet ruban à maille plate amati, fermoir à échelle et chaînette de sécurité.
Poids brut : 36,2 g
Diam. boîtier : 15 mm. - Long. bracelet : 15 cm.
Rayures.
Auction's title
Auction's date
Auction location