Lot n° 32

Estimation :

Trois gravures des XVIIIème et XIXème siècles : - Le massacre des innocents. 27 x 42,5 cm. Taches et accidents. Marges non visibles. - Conversation espagnole & La lecture espagnole. 56,5 x 41,5 cm (à vue). Insolées.