Trois gravures des XVIIIème et XIXème siècles :
- Le massacre des innocents.
27 x 42,5 cm. Taches et accidents. Marges non visibles.
- Conversation espagnole & La lecture espagnole.
56,5 x 41,5 cm (à vue). Insolées.