Lot n° 28

Estimation :

Les médailles des concours d’architecture de l’école nationale des Beaux-Arts à Paris. Armand GUERINET, Paris. 6 volumes in-folio, de 1899 à 1905. Non collationnés. Reliures toilées à dos et coins en cuir vert. Taches, inscriptions, accidents à la reliure.