Lot n° 24

Gustave EYRIES et Eugène SADOUX (graveur)

Estimation :

Les châteaux historiques de la France. H. OUDIN Frères, Paris ou Poitiers, 1877. Trois volumes, petit in-folio. Non collationnés. Reliure en percaline rouge. Taches, salissures, usures à la reliure.