Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

ECOLE HOLLANDAISE vers 1700 suiveur de Jean Josef Hormans L'atelier du sculpteur Huile sur toile, restaurations. Haut. : 67 - Larg. : 55 cm.