Suite de onze cuillères à thé en argent doré 800... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Suite de onze cuillères à thé en argent doré 800 millièmes, le manche à décor d'un cartouche oval chiffré agrémenté de feuillages et d'enroulements
Maitre Orfèvre : Harleux
Poids : 170,54 g