Lot n° 15

Estimation :

Boîte en argent 875/°° de forme rectangulaire, le couvercle à décor gravé d'une scène de chasse, le revers orné d'une réserve chiffrée simulant un parchemin sur fond de carreaux Saint Petersbourg fin du XIXème siècle (usures au décor et enfoncements) Poids : 108,36g