DAUM - MARAIS Jean (1913-1998)
Suite de douze verre à vin blanc modèle Cerfs, la jambe en pâte de verre figurant une tête de cerf terminé par un parterre de feuilles de chêne, le gobelet en cristal
Signé et numéroté sur 250 au revers
(infimes égrenures)
Haut. verre à vin blanc : 17 cm