Salvador DALI (1904-1989), d'après.
Fantaisie utopique.
Lithographie en couleur sur Arches, signée et justifié 203/300 au crayon dans la marge.
Cachet sec "Salvador Dali".
(Piqûres).
D. du sujet : 58 x 41 cm.
D. du feuillet : 75 x 55 cm.