facebook
Lot n° 15
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Arthur STRASSER (1854-1927), exceptionnel "porteur d'eau", en terre cuite à patine brune, signé sur la terrasse. 109X32X43 ( socle 43X34X43) (hauteur total : 152)