Paire de pendants d'oreilles anciens en or jaune... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles anciens en or jaune ciselé agrémentés de pierres vertes et de perles fines. Epoque Napoléon III. (restauration à l'étain). Poids brut : 7,8 g.