Bracelet rigide ouvrant ancien en or rose, la... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Bracelet rigide ouvrant ancien en or rose, la partie supérieure agrémentée d'un motif floral serti d'un rubis rond entouré de diamants taille ancienne, épaulé par 6 diamants. Poids brut : 7,6 g.