Salvador DALI (1904-1989) - Nu à la fenêtre - Lithographie en couleurs - 35,5 x 24,5 cm ( à vue) - Justifiée au crayon EA en bas à droite et signée au crayon par l'artiste en bas à droite - Petites taches.